Мы часто ругаемся с невестой и мне кажется что она меня не любит не верит и не доверяет что делать я не знаю не обнимает и не целует не скучает и не звонит как дальше быть - вопрос №1996750

Ответы

Ваша невеста Вас любит и скучает, но это она делает по-своему, у нее свои взгляды и свое мнение на дальнейшую совместную жизнь, так бывает… Нужно по фото посмотреть…

@ SOFIA CHERNAYA