как сложатся наши отношения с моим любимым мужчиной? - вопрос №1996840

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для просмотра нужно фото или  данные. по энергетике чувствую что вы женщина лет 50-55., с мужчиной у вас  как то напряженно, почему то идет расстояние. дорога.
 более подробнее нужны даты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всегда присылайте фото или данные по рождению
Много между вами препятствий… беспокойства.На расстоянии вы друг от друга.В будущем-встречи, редко...-очень теплые… но ни к чему серьезному не приведут…

@ SOFIA CHERNAYA