Дата рождения: 1979-03-30 Вопрос:Здравствуйте во сне нашла двоих чужих детей? Ни где нету ответа на такой сон. - вопрос №1997334

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает, что вы можете взять на себя чужие хлопоты и заботы. Вроде бы как в помощь кому-то. Но учтите: если взвалите на себя чужие дела, то долго потом не избавитесь от проблем и забот. Оно вам не нужно.
Всего вам доброго!