Когда я забеременею?04.04.1993 - вопрос №1997842

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, милая девушка, обладательница такого чудесного имени, Елизавета!
Очень хорошо что вы дали экспертам свою фотографию, много информации можно по ней и получить.
А вопрос вам можно?
— Вы эту тему поднимали с парнем и в каком виде? Просто интересовались или поставили перед фактом — жди!?)
Маму часто посвящаете в свои дела? Для чего планируете беременность?

Ох, много вопросов задал эксперт, а ведь должен был сам, всего лишь ответить....
Жду в чате, буду рад общению и возможно смогу помочь ответить на ваши важные вопросы
Успехов Вам