Здравствуйте, дорогие эксперты! Пожалуйста, помогите растолковать сон! - вопрос №1997975

Сегодня ночью во сне видела себя с двумя заплетёнными косами (длиной ниже плеч, где-то до уровня лопаток), при этом мне они были к лицу (помню, подумала ещё, почему бы так почаще не ходить в повседневной жизни, причём в реальности косы я вообще-то не плету :)
Каждая коса была красиво, аккуратно заплетена и при этом достаточно толстая (такой толщины, какой у меня в реальности получилась бы одна коса из всех моих собранных волос, что меня во сне удивило и порадовало, мол, откуда у меня взялось столько волос?)
И ещё один нюанс: вроде на голове был повязан платок, бандана, косынка, что-то в этом роде (но тут помню смутно, не ручаюсь).
Спасибо заранее за помощь! Все Ваши ответы оценю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том, что ваши дела в порядке.Ожидайте каких либо радостей и приятностей.Возможна прибыль неожиданная и разговоры.
Здравствуйте, ваш сон может означать то, что ваши дела хорошо спланированы и завершатся успешно. Длинная коса говорит о том, что ваши дела могут затянуться на долго, либо вас ждет приятная поездка, путешествие. Для не замужней женщины видеть косу под платком, означает скорое замужество, для замужней, читайте выше. В целом сон благоприятный. С Ув. Azarina.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA