Очень нужна помощь!пожалуйста уважаемые,скажите,что ждет нашу пару!!!Эдик 82.04.18 Наташа 82.04.03.есть проблемы..готова общаться платно,если кто - вопрос №1998261

изображение из вопросаподробно опишите правду
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в паре присутствует большое сексуальное притяжение, которое сейчас, остается не востребованным.В ближайшее время, отношения будут тяжелыми, Эдик не хочет раскрываться.