Всем добрый вечер! Окажите помощь и дайте свои рекомендации по поводу следующих отношений. Есть ли перспективы на гармоничные отношения? - вопрос №1998366

К чему может привести знакомство и общение между двумя людьми: Анна 01.04.1992 и Офер 10.09.1978?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Общение и сотрудничество возможно, личные отношения не рекомендую.
Мужчина в Вас заинтересован, пытается ухаживать, но в дальнейшем будет толькотянуть назад
Его мировоззрение в корне расходится с Вашим, а мелочность, прагматизм, скупость и неустанная способность критиковать проявятся со временем во всей красе.
Вам нужен другой мужчина.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть на отношения.но назвать их гармоничными сложно… Ибо будет по всякому и хорошо и плохо.но отношения будут развиваться до определённого уровня.В принципе пара хорошая, но вот как то всё время будет мешать им, характеры очень разные.это конечно не плохо.но иногда это будет очень мешать
Отношения могут быть, но вряд ли они будут долгосрочными. Приятное общение вполне вероятно, но оно не закончится чем-то перспективным, особенно с Вашей точки зрения. Мужчину такие отношения могут устраивать больше, но у Вас со временем возникнут претензии.
Анна, общение, некая поддержка или взаимопомощь возможны, но не построение любовных отношений. этот человек в вашей жизни, чтобы видеть саму себя яснее, становиться взрослее, мудрее