Добрый вечер. Моей сестре ночью с 19 на 20 приснился сон что я собрал клетчатую сумку продуктов и отправился к бабушке, но бабушка умерла весной(. К чему это? - вопрос №1998441

спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой бабушки. так же Купите конфеты которые любила ваша бабушка и пройдитесь по подъезду или ближайшим домам, раздайте конфеты ДЕТЯМ.
Ваша бабушка хочет что о ней вспомнили и помянули ее.
Если есть возможность сходите на могилку, так же с конфетами.
Хоть их и нет рядом. они хотят чтобы мы о них помнили!
Здравствуйте!  Бабушка помина просит. Помяните ее. При  возможности, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее Души. Будете услышаны. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA