к чему во сне - покупать помаду в магазине и красить ею губы в яркий цвет? - вопрос №1998539

Ответы

Этот сон к новым отношениям.А если отношения уже есть то чувства просто могут стать ярче, усилятся.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам очень захочется привлечь к себе внимание. Возможно, это излишне, а возможно, и необходимо. В данном случае, важны детали сна. Приятных Сновидений!