здравствуйте! подскажите, пожалуйста, отношение ко мне мужчины. я - 26.02.1990, он - Ярослав, 10.02 (год примерно 1983-1978) спасибо! - вопрос №1998593

Ответы

Здравствуйте, Анна, Ярослав еще " не отошел" от прошлых отношений, либо у него был неудачный брак… Относится он к вам не плохо, но на него, чувствуется чье-то сильное давление или влияние. У вас есть шанс сделать с ним свои  отношения ещё лучше.

Натали