Ирина 06.10.1980 Владимир 15.09.1974. Здравствуйте. Скажите что сейчас в паре? Какие отношения? Есть ли чувства у девушки к мч? И у мч есть ли чувства к девушке? Могут ли пожениться или жить в месте? - вопрос №1998988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины сильный интерес к девушке на фото, но больший интерес у неё самой. Сам же мужчина держит расстояние от неё и взирает на другую ожидая от неё ответного интереса, она есть преграда на пути отношений между Ириной и Владимиром а отношения могли быть очень сильные и полноценные с бракосочетанием, который принёс бы счастье не только для Ирины но и Владимира…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре… Вы не единственная женщина, которая претендует на него. Если нужны подробности — пишите в чат.