Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Приснился мой живот, я обратила внимание именно на то, что кожа чистая и здоровая, сам живот мечта любой девушки- не толстый, видна талия, сам по себе не - вопрос №1999201

тощий!!! И вдруг н него начинает капать кровь, несколько капель, не много! Она чистая, я понимаю что это моя и во сне я сама себе решаю, что кровь капает из носа, живот при этом словно увеличился, как бывает при беременности на 3-4 месяце. Сама атмосфера сна спокойная и не тусклая, словно я гдето в очень освещенном месте, мне во сне спокойно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать беременность. Или неполадки со здоровьем (внутренние органы).
Будьте здоровы!

@ SOFIA CHERNAYA