Второй раз снится, что моя подруга родила девочку. Что значит такой сон для нее? Подруга не замужем и детей нет. Спасибо за ответы. - вопрос №1999401

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такие сны говорят о том что в скором времени ваша подруга выйдет замуж и когда она будет в положение первый ребенок у нее появится девочка.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к рождению ребенка
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги есть целеустремленность в отношении какого-то плана или идеи, которые будут успешно реализованы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA