какая половая ориентация у мужчины? данные внутри. - вопрос №1999462

алексей 14.04.1981 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея БИ-ориентация. Он одинаково комфортно чувствует себя и с девушками, и с парнями. Более того, в предпочтениях разнообразие секса и могут быть групповые занятия сексом. Возможен лёгкий (очень лёгкий) БДСМ.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть смешанное ощущение насчёт Алексея. Для точного ответа нужно фото мужчины. Пишите мне в чат.