Здравствуйте, этой весной я на огороде нашла закопанное яйцо в огороде. По незнанию взяла его в руки и разбила после его сожгли с мусором. Опасно ли это? - вопрос №1999503

зовут меня Татьяна 05.09.1983г. Место рождения пгт Анна Воронежской области время не знаю.

Ответы

По картам негатива не выпало.В целом по ситуации правильно поступили, что сожгли.Но опять же по картам опасности для Вас от него не выпало.

Натали