не могу выбраться из нищеты, все наперекосяк,одни долги и минимум дохода.Муж просто трудоголик пашет почти круглосуточно за копейки.Хочу честно зарабатывать хорошие деньги.Мы не леньтяи - вопрос №1999669

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
По вашему имени могу сказать что у вас стоит перекрытия всех дорог на доход, от сюда и все вытекающие последствия, то что деньги у вас не держаться.
Такую работу нужно снимать, и во вторых нужно привлекать удачу тогда у вас все наладится.
Всех Благ