Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я держу в руках крестик парня которого люблю. смотрю на крестик нательный его и думаю - как же он похож на - вопрос №2000049

мой крестик- а я на самом деле ношу серебряный крестик и он украшен оранжевыми камнями.а крестик парня во сне тоже был серебряный и украшен тоже оранжевыми камнями только рисунок немножко другой был а так очень похож. к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в личных отношениях Вам помогаю Высшие Силы. А Ваш любимый человек — это, скорее всего, Ваша судьба. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы повторите чью то судьбу.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA