Здравствуйте Получу ли в это лето важный для меня документ - вопрос №2000222

Татьяна 1.09.75
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да получите но не так быстро как желаете, сроки чуть опоздают.
Здравствуйте, удача на вашей стороне а значит получите…
Здравствуйте.

Не получите. Карты говорят о том, что сил уйму потратите, какую-то бумажку дадут, да току она не принесет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, к сожалению в загаданный срок ответ НЕТ, резкое и неожиданное крушение планов и надежд по независящим от вас обстоятельствам
Да