Дорогие эксперты, подскажите как будут развиваться отношения между Андреем 28.02.1977 и Ольгой? Если разойдутся, то когда? - вопрос №2000397

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Отношения будут развиваться с осложнениями… будут недопонимания… будет сложно друг к другу притереться, подстроится друг под друга… Люди немного разные… Я не вижу чтобы отношения долго были… в ближайшие месяцы вероятнее всего разойдутся=(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографиям людей.

По энергии от вопроса видно, что в отношениях нет взаимопонимания. Нет доверия.

Больше причин в Ольге. Андрей еще надеется спасти отношения. Разрыв от него и зависит. Возможно, через 2-3 месяца.

Любви и Света Вам!

Добрый день.Отношения развиваться будут сложно, много трудностей и сложностей. есть помехи, если их не убрать, то отношения разрушаться.если есть вопросы-задавайте.
Сами не разойдутся, но можно помочь им это сделать…
Здравствуйте!
Отношения напряжённые, просматривается любовный треугольник.
Но Андрей ничего в своей жизни менять не хочет.
Полного разрыва отношений пока не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Конечно, лучше бы было смотреть ситуацию, имея и данные Ольги.По данным Андрея, расставания у него не показано в обозримом будущем.Ситуация выглядит так, как будто человек под определённой частью жизни подвёл черту и начал новый этап жизни.На настоящий момент он ничего менять не хочет.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения достаточно сложные. Андрей пытается контролировать ситуатцию, но безуспешно. Пару связывает получение прибыли за усилия в прошлом на основе которых и сложились отношения. Их можно растягивать и дальше но смысла нету.  Отношение Ольги достаточно хоодное, она думает о работе и какой-то крупной сделке.

Добрый день!

Не вижу разрыва отношений между ними, у них много общего, есть какая то договоренность, Ольга знает о его отношениях с вами, но принимает это спокойно, У них брак крепко держится на материальном фундаменте. Поэтому, с вами ему очень хорошо, но менять свой статус он не намерен. Вам стоит либо принять это, либо искать другого партнера для жизни.