что такое подогрев воды в квитанции жкх - вопрос №2000549

у меня идёт в квартиру одна труба холодной воды и подогреваю я воду газовым водонагревателем так зачем платить за подогрев воды если я грею её сам при помощи газового нагревателя разъясните

Ответы

Статья «Подогрев воды» в себе может содержать не только горячая вода по крану, также сюда могут входить общедомовые услуги. Более подробно вы можете почитать здесь: zhkhinfo.ru/tarify/pravomerna-li-oplata-podogreva-vody-po-kvitancii-v-2016-godu.html