Добрый день.Меня зовут Татьяна.13.09.1983.У меня рушится жизнь,в последнее время стала часто выпивать.муж тоже выпивает.Что со мной не так?Смогу ли я самостоятельно бросить пить?наладится ли у меня - вопрос №2000724

жизнь? спасибо

Ответы

Добрый день.
На вас стоит работа которая вас заставляет выпивать без помощи опытного мага вы не сможете выбраться, только будет хуже.
Всех Благ