Добрый день дорогие эксперты!что думает обо мне этот человек,что чувствует.хочет ли встретиться,пойдет ли сам на встречу первый?Светлана 25.07.1982Николай 02.12.1977Благодарю Вас! - вопрос №2000832

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас такой сомневающийся и нерешительный мужчина, что даже, испытывая чувства к вам, он будет постоянно метаться, стоит или нет встретиться, хотя хочет этого… инициативы как-то не вижу от него на дальнейшее развитие отношений.