мне бывший начальник не дает прохода. я у нее как будто в рабстве была и она не дает мне продвигаться по работе распускает слухи и наговаривает клиентам. я очень спокойная и очень добрая, но из-за - вопрос №2001090

своей добраты страдаю она решила меня наказать и подала в суд, чтобы меня рабыню наказали, она из-за меня теряет деньги и теперь я стала терять дерять деньги,. ПОМОГИТЕ Дата рождения:11.06.1977
4 ответа

Ответы

нужно вас чистить и ставить защиту
Добрый день.
В таких ситуациях ставят на себя защиту от придирок со стороны руководства.
Если после постановки защиты на вас попытаются наехать то тот человек который это делает получит наказание.
Всех Благ
ситуацию нужно рассматривать более детально… если решили… искать помощи здесь… то выберите своего эксперта и работайте с ним…
Здравствуйте.
Не совсем ясно-с какой целью на вас подали в суд, что вы нарушили, в чем ваша вина?!
Если она несет клевету, наговаривает зря-ее можно привлечь к административной ответственности.
Обращайтесь, если есть вопросы по ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA