Здраствуйте!Какие перемены в личной жизни меня ждут в ближайшие полгода чи встречу я мужчину по судьбе?Светлана 02.01.1990 - вопрос №2001124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру вышел мужчина, светлый, высокий. с ним знакомство в этом году. мужчина пойдет с вами по судьбе. брак вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных перемен не произойдет. Встреча с мужчиной, который предназначен Вам Судьбой, состоится позднее.
Здравствуйте. В самом конце года возможна встреча, но её нельзя назвать именно решающей в Вашей жизни. Вторая половина 2017 — 2018 год благоприятный период для решения вопросов личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA