Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Олеся 6.05.1978 г. Я много лет никак не могу забеременеть. Мой муж Алексей 26.11.1979 обследоваться не - вопрос №2001454

хочет. Подскажите случится ли такой счастливый момент в моей жизни.? И можно ли узнать причину отказа у моего мужа. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здесь нужно смотреть по фото.Вам нужно решить, что для Вас дороже, муж или Вы  хотите ребенка, если муж, то можете остаться без ребенка, с ним будет проблемно зачать ребенка, нужно много работать над этим по крайней мере, если ребенка, то пробуйте с другим мужчиной, время идет… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно говоря не мужской поступок… Тем самым он боится что окажется что он бесплоден и подсознательно боится этого… Но Вы будете беременны ещё…
Здравствуйте! Алексею стоит обследоваться. У него есть проблемы со здоровьем. Пройдёт лечение и у вас появится ребёнок. То, что Вы родите это точно, но вот кто будет отцом ребёнка зависит от вашего мужа.
Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA