Здравствуйте, меня зовут Марина-11.03.84, мужа Сережа-24.09.76, мне кажется на нем порча. Подскажите - вопрос №2001514

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии Сергея.

Доброй ночи.
По дате рождения могу сказать что на человеке просматривается магическое воздействие на него, есть вероятность что это порча, для более точного ответа нужно смотреть по фотографии.
Всех Благ
Здравствуйте! Его последнее фото нужно.
Доброго дня,
1м — Серёжа вечно всем не такой то низко прыгает то высоко летает… что бы он не сделал он вечно кому то не угодит,… командиров у Серёжи много, помыкателей...
может  и порча но без фото адекватно не сказать.