Здравствуйте. Меня зовут Алёна Вагина 8.11.1985гг и муж Вагин Евгений 13.11.1990гг. Сейчас в семье разлад.. Ушёл, но не хочет подавать на развод. У - вопрос №2001599

нас будет воссоединение семьи или стоит отпустить его? Он изменяет мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая алёна карты указали что виновница в этом идёт ваша знакомая или подруга с которой вы как бы враждуете.конфликт.нет она не собиралась его у вас  забрать а просто навредить вам и в какой то степени она добилась результата.банальная женская зависть вы удачливая а она нет.вот и по этому и произошли у вас неприятности.просто чёрный негатив идёт злоба и зависть ухода вашего мужа нет и не будет примирения настанет потому что есть у него чувства к вам есть и любовь.примирения будет возврат.но вам стоит сделать одну вещь проведите чистку квартиры дома церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.и будете испытывать некидий дискомфорт.как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.карты указали что до конца месяца начало июля ситуация у вас поменяется но в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA