Дата рождения: 1974-11-28 Вопрос:здравствуйте, я уже более пяти лет пытаюсь забыть любимого мужчину.отца моего младшего сына,но у меня ничего не получается,порой я в отчаянии, есть ли надежда что он - вопрос №2001620

повернется к нам лицом, если нет то как заставить себя вычеркнуть его
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надежд на восстановление отношений нет.

Тянут Вас не чувства. Это оставшаяся энергетическая связь, которая возникает между людьми в браке и остается до семи лет и более. Проявляться это может по разному.

Убрать можно простыми энергетическими практиками и соблюдением некоторых элентарных правил взаимодействия с Миром и окружающими энергиями.

Любви и Света Вам!

Натали