что меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №2002196

Ответы

Здравствуйте!

Недостаточно данных. Нужны фото и даты.

По энергии от вопроса, возможно решение вопросов в личных отношениях. Изменение в профессиональной деятельности. Решение вопросов со здоровьем.

Любви и Света Вам!

Добрый день. В ближайшее время ожидается поездка и, возможно, какое-то предложение, которое Вы, вероятнее всего не примите. Но, для полного ответа нужны Ваши данные. Если могу чем-то помочь, буду рада.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA