Здравствуйте,эксперты!Очень нужна ваша помощь!Меня зовут Мария(20.05.1985).Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?Хочу быть счастливой! Скоро ли я выйду замуж за моего любимого человека - вопрос №2002205

Дмитрия(15.05.1987) и что он мне про себя скрывает? Он был женат и у него ребёнок.Надеюсь на вашу поддержку.Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий вас любит. вы будете вместе, серьезные отношения будут, но брак официальный чуть позже в 2017. сейчас он не готов к браку, по крайней мере есть мысли. не давите на него он сам созреет