Здравствуйте когда закончится черная полоса в моей жизни не везет ни в работе ни в любви Алла 13.01.1980 или что со мной не так? - вопрос №2002257

Ответы

Добрый день.
Для того что бы у вас все началось налаживаться вам нужно отчитывать цифры в вашей дате рождения.
цифры которую ставят стены это два ноля, восьмерка и девятка.
Всех благ