сон о бассейне и горке - вопрос №2002275

мн ево сне подруга советует пойти в сало и поплавать в бассейне. наполненном кучей витаминов для здоровья. я плаваю там, теплая голубая вода. Потом убираю привожу в порядок место где отдыхала и со мной парень начинает убираться. потом мы вдвоем держась за руки идем кататься с горки. я сьезжаю притормаживая, а парень разгоняется на всех парах летит и плюхается вниз. все хохочут)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, радостные события и новое интересное знакомство с кем-то из молодых людей. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и бассейн и горка суть символы сексуального возбуждения… днем возбудилась а ночью и сон приснился.
Этот сон говорит, что испытаете много положительных эмоций, связанных с отношениями, будете очень довольны. Определенную роль сыграет и совет подруги, который сподвигнет Вас на интересную идею.