была ситуация в прошлом. - вопрос №2002698

были у меня 2 подруги. муж изменил мне с первой подругой, а вторая все знала, я ей плакалась и говорила что что то не так.сейчас с ними не общаюсь. и приснился недавно сон — прохожу мимо ресторана и вижу свадьбу бывшего и первой подруги. а вторая вышла из ресторана ко мне и недовольно ворчала что они стали алчными и жестокими. к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вторая подруга получила какой то негатив от первой, зла на нее. вспоминает вас.
Простая истина:
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужих глаз и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны — завистливее.