Добрый день! Будут ли у меня дети и с кем? Когда? С уважением, Светлана, 25 августа 1983 год. - вопрос №2002699

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, скоро будет ребёнок)
Спросила у карт, в этом году забеременеете вы, -выпали карта смерть и императрица.
Смерть всегда окончание одного этапа и начало нового. Карта перемен.
А Императрица является одной из карт, указывающих на беременность)
В этом году будет зачатие!)

От кого: выпала карта Император, с этим человеком вы сейчас не вместе, показан конфликт и разрыв, но в будущем отношения наладятся.
Император-сильный, авторитетный и богатый мужчина.
Возможный знак зодиака-Овен или Козерог.
Человек очень важный и властный,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Не вижу зачатия. закрыт родовой канал. Нужно чиститься.Могу помочь.

Здравствуйте!

Шанс иметь ребенка по судьбе в 2017.

Но, был и ранее. Возможно упущен или неполностью реализован.

Небольшой груз «отработанных энергий» мешает.

Любви и Света Вам!

Будут дети от любимого мужчины, беременность в течении года
Здравствуйте Светлана. Рядом с вами выходит мужчина шатен. Вот от него у вас будет мальчик. Беременность у вас выходит на вторую половину 2016 года( ориентировочно в октябре- ноябре). Через девять месяцев родится сын у вас. Будет очень на вас похож. Родится здоровым мальчиком.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Доброго времени Светлана. Согласен с высказываниями экспертов. Я полагаю Вы были у специалистов медицинских учреждений, Вам предлагали ЭКО?
С Уважением к Вам.
Здравствуйте, Светлана.
Силы сейчас расходуются на развитие индивидуальности, а испытания судьба подбрасывает такие, что только настойчивость и многократные усилия приводят к успеху. Добивайтесь своей цели и помните, что нельзя сдаваться слишком рано.
С уважением, Светлана Весна
мужчина рядом есть, но беременость пока не возможно, нет функциональности трубы и яичника слева

Здравствуйте! Расклад показал, что у вас по судьбе двое детей, мальчики. Разница между детьми 2 -3 года.Беременность у вас показана в 2017 году  от любимого мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Проблема с яичниками, если ее исправить беременность будет в 2017 году, обращайтесь.С ув.Инна.
Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время беременность не просматривается, но в будущем у вас будет шанс забеременеть
Здравствуйте. У Вас будет мальчик в 2017 году, родите от любимого мужчины.
С одной стороны спайки в яичнике, дети будут, надо будет постараться и приложить усилия.