Дата рождения: 1994-01-20 Вопрос:На днях я в порыве гнева сильно ударил по голове свою одноклассницу, которую перевели в нашу школу когда я учился в 4 классе и с тех пор она меня очень сильно - вопрос №2003058

раздражала. Она в коме щас. Врачи говорят, что шансы выжить нет. Умоляю помогите что мне делать господи

Ответы

Молиться, чтобы все обошлось!!! Иначе Вам «счастливое» будущее уготовлено…