Добрый день!Не могу отпустить этого мужчину,хотя,наверное,нужно было бы!Как он относится ко мне,есть шанс на серьёзные отношения с ним,на такие как были до этого?Екатерина 27.09.1991 Богдан 14.10.1989 - вопрос №2003182

2 ответа

Ответы

Город какой у вас?
Совместимость у вам не плохая, но брака я пока, между вами не вижу, Богдан как бы вас сейчас избегает, шансы быть в месте 50 на 50. Возможно, что у Богдана с кем — то еще роман. В сексуальном и духовном плане у вас с ним совместимость хорошая, но вы часто не уступали друг другу. В ваших отношениях было и коварство со стороны других. Скорее всего Богдану нужно время, чтобы разобраться в своих истинных чувствах к вам. Подождите не торопитесь.Хотя ждать тоже нужно в меру, так можно и всю жизнь прождать. У меня выходит то, что он не может сделать первый шаг на встречу к вам.

Натали