Есть ли нарушение со стороны стоматологов? - вопрос №2003564

Здравствуйте! Выдернул зуб в одной частной стоматологии. Учитывая то, что, как мне сказали, у них кабинет хирургический и одежду снимать нужно в коридоре, чтобы не трясти (гардероб закрытый), у самих же распахнуты окна, ведущие как раз в сторону дороги с проезжающими машинами.
После того, как выдернули, не обработали, а сразу положили марлевый тампон. Это уже второй раз. Его вроде должны обработать или это не обязательно?
Сказали, что 2 часа ничего не есть, не греть, не полоскать, марлю убрать через 15 минут. Однако, по поводу обезболивающих таблеток и жидкость хлоргексидина никто ничего не сказал. В прошлом году прописали и я купил только потому что помню. А сколько раз в день обрабатывать (не полоская) — не помню.

Ответы

Нет, ни одного.