Здравствуйте. Я в отношениях с мужчиной. Ждать ли мне от него предложения и когда? и будет ли у нас ребенок и когда? Будем ли мы счастливы? Спасибо большое заранее за внимание и ответы:* - вопрос №2003996

Кристина 23.06.1992 ( родилась где-то в 6-6.10 утра.) Илья 21.09.1989.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока намерений на брак у него видно.
Отношения, к сожалению не приведут вас к тому, чего желаете.Илья-птица свободного полёта, без взятия на себя каких-либо обязательств.Характер вспыльчивый, не терпящий давления на себя.Отношения бесперспективны.Увы.
Однозначно ждать.Человек он с большим интеллектом, предложение последует после глубокого осмысления, ваш брак будет настоящим и крепким, колесо фортуны уже начало движение в вашем направлении и всё что нужно для исполнения уже заложено.То что вы правильные половинки и сошлись в нужное время это решённый вопрос.