Почему мужчины меня не выбирают ? Сложится ли когда-нибудь личная жизнь ? - вопрос №2004257

Ответы

а вот это не порча и сглаз а вот просматривается негатив от вашей подруги или знакомой вы с ней сейчас как бы враждуете словно удачу у вас перехватила да и был у вас молодой человек встречи были но держал он тайную связь измена была.разрыв в отношениях.а вы его сильно любили а вот новая встреча будет но позднее но в этом году к концу лета серьёзные отношения которые приведут вас к брачным отношениям.уберите вы этот негатив простым средством сходите в церковь купите ладанку любую и носите это придя домой проведите чистку квартиры или дома церковной свечой для этого зажгите свечу и от входной двери пройдитесь по часовой стрелке все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.далее возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 простой воды разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ КАТЕРИНУ.после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и в мусор.вот эти средства вам помогут и без всяких там магов и колдунов.