Здравствуйте. Рассталась с молодым человеком 4 года назад... До сих пор он пытается мне звонить,писать... При чем все его разговоры либо письма характер носят не приятный,в основном какая я плохая ... - вопрос №2004350

Что он хочет от меня и как мне быть? Кристина 23.06.1992 Вова 15.03.1990

Дополнение автора от 24.06.16 16:55:35
Я в том то и дело не общаюсь и стараюсь всячески блокировать его везде и меняю номера… но его это не останавливает…

Дополнение автора от 24.06.16 17:02:57
Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЕМУ!!! НАПИСАЛА В УТОЧНЕНИИ ВЫШЕ!!! ОН ПИШЕТ В СОЦ СЕТЯХ ( СОЗДАВАЯ КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ), ЗВОНИТ МНЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ.
3 ответа

Ответы

Кристина, в чём проблема? Не общайтесь и всё.
Здравствуйте.Как вижу я, он вампир энергетический.Вас он одолевает на зло.Таким образом подпитываясь.Вы должны перекрыть ему доступ.Смена номера и т.д должны помочь.Вам не нужно вообще получать от него какую либо информацию.Пусть живет своей жизнью.
Здравствуйте! Мужчина в сердце своем до сих пор не отпустил Вас.А эти негативного плана смс, это такое его своеобразное поведение, не хочет показывать свою слабость, поэтому пытается вас как то задеть, вывести на эмоции.Если вам все это так неприятно, просто перестаньте отвечать ему.