Вопрос ниже - вопрос №2004413

Привет всем. Уже и не знаю в чем проблема.Устал разбираться и искать.Помогите друзья)
Стало подвисать видео на компе, при просмотре в браузере и даже через проигрыватели любые, но фишка в том что смотришь видео минуту или две и начинает подвисать, а когда мышкой немного повожу, то все норм опять воспроизводится и так по кругу.
Все испробовал что нашел в интернете и обновил флеш плеер и отключал его и дрова все новые последние, ну все уже перепробовал и комп от пыли почистил) проблема остается

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вам в помощь .
Второй причиной у Вас тормоза из-за Некорректно работающего Плагина Флеш плеера ( Данная ошибка проявляется у меня даже на Windows 10 ) и плагин мне приходиться перезапускать .
 В ходе разбирательства, выяснилось, что его работу Блокирует Антивирус, и этот Хваленый Антивирус я полностью удалил из системы .
В Настоящее время пользуюсь Средствами самой Windows.