Уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж? Кто он будет? Где встречу? Есть вероятность знакомства с будущим мужем на сайте знакомств? Катерина 27091991 - вопрос №2004425

Ответы

Здравствуйте, у Вас по судьбе идет мужчина из прошлого, имя на Б Борис… Богдан, что то в этом роде, сейчас Вы не вместе, но ближе к концу зимы сойдетесь окончательно.