Помогите, плз!!!! Мой компьютер вышел из под контроля!!! Что это??? - вопрос №2004504

помогите, люди!!! У меня почти новый PC Toshiba, вчера я завершила на нем работу, закрыла все сайты и выключила его мышкой, корректно, как обычно. Он не выключился сразу, а принялся что-то грузить, я думала, отключать программы. И все. С тех пор я не могу открыть свой комп. Он долко грузится на черном фоне, под названием крутится колечко, потом выдает синий экран с белой надписью, что в компе 0 проц. Загруженных файлов и программ и что произошла ошибка… Что делать? Куда бы я ни кликала, выдает, что мой комп невозможно включить за отсутствием операционной системы в нём… Я в шоке!!! Что это? Что делать??? Стояла родная Винда 8.1....((( я помню, в прежних Виндах можно было комбинацией кнопок F как-то вернуть комп к последней удачной конфигурации… Можно ли реанимировать так комп в Виндоуз 8, поможет ли мне сейчас что-то, или только переустанавливать Виндоуз?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего вы подхватили вирус по пробуйте переустонить виндовс желательно на 7 64 бит или на 10 64битии все проблема решена ))