у нас в семье намечается покупка машины. хочу спросить подходящее время сейчас или стоит подождать?22.10.83 - вопрос №2004702

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приобретайте автомобиль в любое время, но на убывающей фазе Луны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, наиболее благоприятное время для покупки авто-начало августа, буде возможность сэкономить и купить чуть дешевле.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Покупайте, можете джип покупать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Выпала карта паж мечей, она не является положительной.
Подрждите, пока не покупайте.