Здравствуйте! Я Виктория (22.06.1995, Украина, Винница родилась), он Бахадур (04.09.1995, родился в Азербайджан, Баку, сейчас учиться в моем городе). Подскажите, пожалуйста, какие чувства я у него - вопрос №2004709

изображение из вопроса изображение из вопроса
вызываю? И есть ли у нас будущее? Очень благодарна!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь Бахадуру. Отношения между вами могут получить хорошее дальнейшее развитие. Он — человек со своим характером, но знает, что ему выгодно (в материальном плане). Вам нужно будет это учитывать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали