мужа сестра переехала к нам жить.жилья у нее своего нет.к слову у него зависимость от алкоголя,а она зная это начала его потихоньку спаивать.на мои возражения меня затыкали и говорили чуть чуть пива - вопрос №2004728

можно, ведь такая жара.началось все с пивка которое она ему покупала, закончилось самогоном! Запой и по сей день.Рассорила нас с мужем.Так как он когда выпьет неадекватный человек.Не выдержала.Уехала к маме.Не знаю как спасти мужа.Она наговорила столько гадости на меня что он просто меня не слушает.Только пьет и спит.У него начались проблемы с ногами.Теперь хочет туда прописать своего сына 13 лет и сама прописаться.Свой дом в прошлом она пропила.Снимала потом дома.За пьянки выгоняли.Мы ее по человечески приняли.Что делать не знаю.Муж меня просто не слушает.Постоянно никакой! Трезветь не успевает. Дата рождения:1989-10-26
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
В таких случаях заговаривают человека от пьянки, он не сможет пить после работы которую на него поставят, и далее делается второй метод на гармонизацию отношений между вами.
Тогда он вас станет слушать и ставить на первое место.
Всех Благ