здравствуйте,меня зовут юлия. такой вопрос-работаю все больше и больше, а денег все не хватает. все время на грани нищеты. почему так, и как это исправить Дата рождения:1978-04-20 - вопрос №2004797

Ответы

Потому что Вас сглазили. Из зависти. И сделано это было несколько лет назад. Поэтому происходило накопление негативной энергетики. Затем начались проблемы в вашей жизни — уже на видимом уровне.

Натали