дорогие експерти. не могу понять. почему меня боится молодой человек. сколько раз предлагала ему встретися, а он находит отмазки. но утверждает что ми с ним не растались. Богдан, 14.10.1989 - вопрос №2004803

Ответы

он сейчас занял отстраненную и отчуждённую позицию.
Выпала карта 9 жезлов-оборона.
Хочет побыть один, свободным.
Возможно, был болезненный опыт.
Он настроен подозрительно и предусмотрительно. Не доверяет вам.
Состояние «холодного сердца»
Катерина, проанализируйте ваши отношения с мужчинами. Возможно, вы заметите, что и другие, а не только Богдан, ведут себя по отношению к вам «странно»? Если есть желания разобраться в причинах — напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA