Здравствуйте меня зовут Александра я хочу у вас спросить вот у меня натуральный цвет волос темно коричневый и я стала краситься обычными красками из - вопрос №2005007

супермаркета красилась 5 раз и в итоге стала светло русой если я нанесу пудру для волос а потом покрашусь я стану платиновой блондинкой или у меня будет желизна?

Ответы

желтизна будет