Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что моя мама делала мне укол в десну? - вопрос №2005066

Я боялась, что будет больно, но было не так больно, как я думала. И я прямо чувствовала эту иглу в десне.
Добавлю, что сон приснился перед важной встречей. А мама меня поддерживает и дает советы в этом вопросе.
Что может означать такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает некую ситуацию, в которой будет задето Ваше самолюбие. Что-то связано с кем-то из родственников (не обязательно, именно с мамой). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA